(16) 3209-1300 contato@funep.org.br | Canal de denúncias

CORONAVÍRUS: A Funep suspende as suas atividades como medida de prevenção e contenção.

Tendo em vista as deliberações do Governo do Estado de São Paulo, da Prefeitura Municipal de Jaboticabal, da Reitoria da Unesp e da Faculdade de Ciências Agrárias e Veterinárias - FCAV, quanto às medidas de contenção do COVID-19, a Funep informa que no periodo de 25-03 a 07-04-2020, suspenderá o seu funcionamento, porém, mantendo as suas atividades.

Entretanto, estas atividades serão desempenhadas em Home Office e Teletrabalho. Não haverá atendimento presencial.

Dessa maneira, solicitamos que utilizem os contatos por telefone, por e-mail ou por WhatsApp.

Nossos contatos são:

Diretoria Executiva
diretoria@funep.org.br || thomaz@funep.org.br (Profª Maria Cristina Thomaz)

Recepção
contato@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99713-1350

Financeiro
financeiro@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99621-0112

Compras
compras@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99743-7390

Controladoria (Contabilidade e Fiscal)
contabil@funep.org.br || paulo@funep.org.br (Paulo Gimenez)
WhatsApp: (16) 99708-2322

Recursos Humanos
sandra@funep.org.br

Assessoria Jurídica
juridico@funep.org.br

Eventos
eventos@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99768-9243

Projetos
projetos@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99625-2165

Livraria e Editora
livraria@funep.org.br
editora@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99614-0621

Os Cursos e Eventos presenciais foram todos adiados. Os pedidos do eCommerce (Livraria) serão atendidos oportunamente, podendo gerar algum atraso na entrega. Nossa intenção é continuar a atendê-los da melhor forma possível, porém resguardando a todos desse vírus tão contagioso.

Contamos com a compreensão de todos nesse momento bastante difícil que o mundo está atravessando.

Diretoria Executiva
24-03-2020