(16) 3209-1300 contato@funep.org.br | pt-br Canal Ético | pt-br Ethical Channel | pt-br Canal Ético | Fale Conosco
(16) 3209-1300 contato@funep.org.br
Fale Conosco
pt-br Canal Ético | pt-br Ethical Channel | pt-br Canal Ético

Fase Vermelha (Transição) do Plano São Paulo

A Funep informa que permanecerá com as atividades presenciais suspensas, em cumprimento às medidas de controle da Covid-19 durante a Fase de Transição do Plano São Paulo.

Todas as atividades estão sendo executadas por meio de teletrabalho. Os atendimentos são realizados por e-mail, telefone ou WhatsApp.

A Funep conta com todos os parceiros para continuar prestando seus serviços da melhor forma possível.

Obrigada a todos pela compreensão!!!

Diretoria Executiva.
30-05-2021



Nossos contatos são:

Diretoria Executiva
diretoria@funep.org.br || thomaz@funep.org.br (Profª Maria Cristina Thomaz)

Recepção
contato@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99713-1350

Financeiro
financeiro@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99621-0112

Compras
compras@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99743-7390

Contabilidade
contabil@funep.org.br || paulo@funep.org.br (Paulo Gimenez)
WhatsApp: (16) 99708-2322

Fiscal
contabil@funep.org.br || monica@funep.org.br (Mônica Silva)
WhatsApp: (16) 99627-7150

Recursos Humanos
sandra@funep.org.br

Assessoria Jurídica
juridico@funep.org.br

Eventos
eventos@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99768-9243

Projetos
projetos@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99625-2165

Livraria e Editora
livraria@funep.org.br
editora@funep.org.br
WhatsApp: (16) 99614-0621

Os Cursos e Eventos presenciais foram todos adiados. Os pedidos do eCommerce (Livraria) serão atendidos oportunamente, podendo gerar algum atraso na entrega. Nossa intenção é continuar a atendê-los da melhor forma possível, porém resguardando todos deste vírus tão contagioso.

A Funep utiliza cookies a fim de obter estatísticas para aprimorar a experiência do usuário, personalizar o conteúdo e analisar o uso do nosso site. A navegação no site implica concordância com este procedimento, em linha com os Termos e Políticas.